В Новосибирской Филармонии отремонтирован чиллер

Ремонт чиллера был выполнен сотрудниками компании «Осень» для Новосибирской Филармонии. Работы были завершены в срок и качественно, устройство снова запущено, полностью восстановлена его работоспособность, выполнена замена компрессора и испарителя. Электронный блок Carel настроен в соответствии с требованиями производителя.

Отремонтированное оборудование полностью выполняет свою функцию. Блок управления Carel, установленный на чиллере – простое и высокотехнологичное одновременно устройство, удобное в использовании. Блоки управления этой марки представляют собой эффективное и несложное в управлении решение вопросов мониторинга работы системы.

Компания «Осень» давно работает в области производства, монтажа и ремонта холодильного оборудования. Мы предлагаем услуги высокопрофессиональных специалистов в этой области. Для своих клиентов мы выполняем различные работы, в том числе – восстановление работоспособности оборудования, вышедшего из строя. Обратившись к нам, вы получаете услуги высокого класса.