Выполнен новый заказ для молочного завода

Наша компания работает с производителями молока по всей стране. На этот раз мы выполнили заказ по изготовлению и монтажу секций для приготовления ледяной воды на молочном заводе. Эти секции предназначены для работы в составе холодильной установки, действующей на базе советских компрессоров П220.

Емкость к льдоаккумулятору изготавливал сам заказчик. Нашей компанией было сделано четыре секции, имеющие нестандартный размер. Объем общего накопления льда для всех секций составляет 11т.

Ледяная вода – один из самых популярных способов быстрого охлаждения больших объемов молочной продукции на производстве, а также дальнейшего поддержания низких температур молока. Это делается для того, чтобы продукт сохранял свои вкусовые и питательные качества, не портился, оставался свежим.

Очень важно, чтобы аккумулирование льда и производство ледяной воды проходило без сбоев, в соответствии с нуждами производства. Только тогда молоко сохранит свою свежесть, и производитель вовремя доставит продукт в магазины, где люди покупают молоко.

Компания «Осень» обеспечивает заказчикам выполнение даже нестандартных проектов.