Выполнен ремонт низкотемпературного шкафа

Специалисты компании «Осень» выполнили ремонт низкотемпературного лабораторного шкафа FORMA 88000 для института фундаментальной медицины. Рабочий температурный режим шкафа составляет минус 74 градуса, в качестве хладагента выступает R-23.

Оборудование, производящее искусственный холод, используется в разных областях промышленности, а также науки. Низкие температуры необходимы при производстве различных лекарств и их хранении.

Холодильная компания «Осень» занимается не только проектированием и производством различной техники для производства холода. Мы также берем заказы по техническому обслуживанию и ремонту оборудования, в том числе – сложного, нетипового.

Ремонт низкотемпературного шкафа был проведен в полном соответствии с требованиями, оборудование снова приведено в рабочее состояние и готово выполнять свои функции.

Ремонтировать сложную холодильную технику должны опытные специалисты, имеющие нужную квалификацию и допуск к подобным работам. «Осень» предоставляет своим клиентам услуги профессиональных мастеров-холодильщиков. Мы всегда готовы принять ваш заказ и выполнить работу на достойном уровне.