Выполнен запуск сплит-систем для созревания сыра

В селе Берендеевка, расположенном в самых живописных местах Горного Алтая, специалисты компании «Осень» выполнили работы по запуску двух сплит-систем для производства оригинальных сыров.

Сплит-система это специальное оборудование для поддержания нужных климатических условий, при которых сыры будут созревать оптимальным образом.

Сыр без упаковки требует для своего созревания температуры +12 градусов, готовый сыр должен храниться при температуре +2 градуса.

Установленное оборудование предусматривает работу зимой.

Производство сыра – тонкая и технически сложная работа, которую вполне можно назвать искусством. Многие рецепты дошли до наших времен практически неизменными, но современные технологии позволяют обеспечить нужные для созревания сыра условия. Малейшие нарушения температурного режима могут приводить к порче целых партий сыра, который уже невозможно будет восстановить.

Компания «Осень» выполняет установку оборудования на высоком уровне. От нас зависит качество работы предприятий, и мы не позволяем себе относиться к работе невнимательно, так как чувствуем ответственность перед заказчиками.