Выставка Chillventa 2018

Холодильная выставка Chillventa 2018 проходит в Нюрнберге в этом году с 16 по 18 октября. Это специализированная выставка новинок и достижений в области производства холодоснабжающего оборудования.

Ежегодно в отрасли происходит очень много нового – открытия, достижения, последние разработки, все это интересует специалистов. Чтобы все, кто работает в сфере холодильной техники, могли поделиться своими новинками и узнать, что нового придумали за последний год остальные, проводится выставка Chillventa.

Современные технологии позволили добиться очень многого. Есть ли границы у того, чего может достичь человеческая мысль? Где эти границы находятся? Как отвечать на вопросы, которые поставит перед нами завтрашний день, так, чтобы ответы мы могли получить уже сегодня? Все эти темы освещаются на выставке.

Энергоэффективное оборудование и экологически чистые хладагенты, новые системы охлаждения и вентиляции, современное программное обеспечение – список того, о чем можно узнать на выставке, обширен.

Посещение Chillventa 2018 обязательно для всех, кто не хочет отстать от последних тенденций отрасли и старается шагать в ногу с достижениями современной науки.