Закончены работы по установке оборудования на маслосырзаводе Алтайского края

Мы изготовили и установили для Алтайского маслосырзавода камерное оборудование для созревания масла. Новая техника обеспечит полное соблюдение всех требуемых для идеального созревания продукта настроек – температуры и влажности.

Агрегат изготовлен на базе компрессорного оборудования Danfoss Maneurop – этот французский бренд зарекомендовал себя как производитель качественных, надежных, эффективных компрессоров. Оборудование установлено на улице. Чтобы оно могло работать и в переходный период, мы установили специальный подогревающий тэн.

Качественная пищевая продукция требует полного соблюдения технологии изготовления. Это в полной мере относится к продукции молочной промышленности, особенно к маслу. Чтобы получить нежное, вкусное и полезное сливочное масло, очень важно соблюдать температурный режим в период созревания продукта.

Компания «Осень» всегда готова принять заказ на изготовление оборудования для предприятий, производящих пищевые продукты. Молочные заводы, заводы по производству масла и сыра – наши частые клиенты. Современное оборудование по индивидуальному заказу улучшает производство и повышает качество продукта.