Запущен новый объект

Очередной объект был запущен в результате работы, проведенной специалистами холодильной компании «Осень». Мы изготовили и смонтировали оборудование, установили его на объекте и запустили в работу. Теперь компания «Томское молоко» может использовать современное и эффективное оборудование для производства технологического холода, который необходим на любом предприятии молочной промышленности.

Установленное на объекте оборудование включает в себя два бака-аккумулятора, емкость каждого из которых составляет 36 тонн воды. Компрессорная часть оборудование состоит из четырех компрессоров 6F-50, обладающих всеми необходимыми техническими характеристиками для того, чтобы обеспечивать бесперебойную работу и нужные показатели. К остальным качествам оборудования относится наличие автоматической подпитки воды и антикоррозионное покрытие. Оборудование выполнено в промышленном дизайне, цвет бака – синий.

Компания «Осень» специализируется на производстве холодильного оборудования для различных предприятий. Молочная промышленность – один из самых частых потребителей наших услуг.