Завершен монтаж чиллера для охлаждения масла

Очередной проект, который выполняют сотрудники нашей компании, успешно завершился. Мы закончили монтаж чиллера, установленного на алтайском заводе по производству растительного масла. Производительность новой техники позволяет охлаждать до 4 тонн масла в час.

Использование оборудования для получения искусственного холода помогает решить широкий спектр задач. В первую очередь такое оборудование востребовано на пищевом производстве. Технология производства многих продуктов требует регулирования температуры, возможности быстро охлаждать продукт в процессе его изготовления.

Наша компания производит холодильное оборудование. Мы работаем с клиентами по индивидуальным проектам. Каждый агрегат полностью отвечает особенностям производства, требованиям клиента.

Кроме изготовления техники, компания «Осень» также занимается установкой оборудования, его наладкой и запуском в эксплуатацию. Мы предлагаем услуги по техническому обслуживанию и ремонту оборудования. Вы можете обратиться к нам за помощью в решении любой проблемы, связанной с охлаждающей техникой.

Новое оборудование заметно повысит производительность завода и улучшит его работу.