Холодильная фирма, СРО

Бытовое холодильное оборудование – это привычная нам современная домашняя техника. Уже много десятилетий в каждом жилище – будь это частный дом или квартира в многоэтажным здании, или вообще дачный коттедж – есть хотя бы один холодильник, а то и два. Многие заводят и домашние морозильные камеры – для заготовок.

Однако промышленное холодильное оборудование – дело совсем иное. Здесь отличается все.

В первую очередь – ассортимент. Домашняя техника – это морозилка и охлаждающая камера. В профессиональном ассортименте агрегатов гораздо больше – шкафы и витрины, лари и камеры, холодильники всех видов и размеров и так далее.

Второе важное отличие – больший запас прочности. Работать профессиональной технике приходится, как правило, круглосуточно, на очень большой мощности. Нагрузки велики – поэтому такая техника должна быть рассчитана на то, чтобы выдерживать их годами, обеспечивая необходимую функциональность и эффективность.

Можно приобретать готовое оборудование, а можно заказывать технику по индивидуальным проектам. У второго варианта есть следующие плюсы:

  • Мощность и функциональность оборудования будет именно такой, какая требуется вашему предприятию;
  • Размеры агрегатов хорошо впишутся в помещения, где им предстоит находиться во время эксплуатации;
  • Вы сможете заключить договор с фирмой-изготовителем на дальнейшее обслуживание техники, производитель хорошо знает свое оборудование.

Рекомендуем выбирать состоящие в СРО холодильные фирмы, такие как «Осень». Саморегулируемые организации контролируются специальными законами, и сотрудничество с ними гарантирует, что вы получите технику высокого качества.

«Осень» - холодильная фирма СРО. Команда специалистов примет и выполнит ваш заказ, приедет для осмотра, профилактики, ремонта техники.

Мы производим оборудование на заказ, используя комплектующие от проверенных брендов с хорошей репутацией.