Импортное холодильное оборудование в Новосибирске

Возможность использовать искусственный холод помогла человечеству решить проблему с хранением продуктов питания на протяжении гораздо более длительного срока, чем это было возможно раньше. А если мы можем хранить скоропортящиеся продукты, такие как мясо, молоко, рыбу, овощи, то можем накормить ими большое количество людей.

Современные предприятия общественного питания, заводы, занимающиеся пищевым производством, не могут работать без специального холодильного оборудования. Неудивительно, что так высок спрос на импортное холодильное оборудование в Новосибирске – предприниматели хотят иметь самую надежную и качественную технику.

Компания «Осень» всегда готова предложить вам как готовое оборудование, так и возможность заказать технику по индивидуальному проекту. Для изготовления морозильных агрегатов мы используем узлы производства известных мировых брендов, заработавших свою славу не просто так, а благодаря высокой надежности и производительности своей техники.

Вот несколько рекомендаций по выбору оборудования для производства искусственного холода:

  • Учитывайте необходимый температурный режим, требуемые функции, производительность и мощность техники. Рассчитать эти параметры помогут наши специалисты;
  • Помещение, в котором будет находиться оборудование, играет важную роль при выборе. Если техника будет располагаться на улице, это также необходимо учесть;
  • Производитель. Выбирая оборудование, не покупайте ноунейм агрегаты. Или ориентируйтесь на известных производителей или заказывайте изготовление техники у проверенных компаний, таких как «Осень».

Мы всегда готовы обеспечить ваше предприятие необходимым оборудованием. Также принимаем заказы на обслуживание и ремонт техники.